SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20192201/07-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192201 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.02.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL E AGUA ADICIONADA A SAIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANS., TRANSP. E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/03/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/03/2020
Órgãos
- Depart. Mun. de Trans.,Transp. e Rodovia
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- A L S CASTRO COMERCIO E SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.612.832/0001-97
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192201 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.02.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE PARA AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL E AGUA ADICIONADA A SAIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRANS., TRANSP. E RODOVIÁRIO - DEMUTRAN DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 1.543,50
Nº do Processo Administrativo: 20192201/07-CAR
Ordenador da Despesa: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Responsável pela Informação: JULIO CEZA GOMES NOGUEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor