SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20192817/02-CAR/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192817 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.06.10.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETROLEO GLP( 13KG), DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CONTROLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 03/02/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/02/2020

Órgãos

  • Sec de Contr, Ouvidoria e Transparencia

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    Cacaugás Ltda. ME
    CPF/CNPJ:
    10.890.142/0001-25
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20192817 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.06.10.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETROLEO GLP( 13KG), DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE CONTROLADORIA, OUVIDORIA E TRANSPARÊNCIA DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 352,00

Nº do Processo Administrativo: 20192817/02-CAR

Ordenador da Despesa: MARCOS ANTONIO BESERRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCOS ANTONIO BESERRA

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO BESERRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor