QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2020/011STCS/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 015/2020SEDUMA, oriunda do Pregão Presencial N° SRP PP2020/012-SEDUMA, realizado neste município, visando aquisição de materiais elétricos, hidráulicos e de construção de responsabilidade da Secretaria Municipal de Transito, Cidadania, Segurança e Serviços Públicos do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 31/08/2020
Órgãos
- Sec. Munic. de Trans. Cidada. Seg.-STCS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 7.896,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 20.436,50
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 3.465,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 90.925,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 12.155,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 200,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 33.655,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 8.900,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 15
- Valor:
- R$ 93.013,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 16
- Valor:
- R$ 8.582,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 17
- Valor:
- R$ 20.342,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 18
- Valor:
- R$ 60.308,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 19
- Valor:
- R$ 10.267,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 20
- Valor:
- R$ 31.986,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 21
- Valor:
- R$ 4.430,00
Nº do Processo Administrativo: 88.01/2020
Ordenador da Despesa: HIGO CARLOS NOBRE CAVALCANTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: HIGO CARLOS NOBRE CAVALCANTE
Responsável pela Informação: HIGO CARLOS NOBRE CAVALCANTE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor