QUIXADA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: CRP2020/014SEDUMA/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços Nº. 015/2020SEDUMA, oriunda do Pregão Presencial N° SRP PP2020/012-SEDUMA, realizado neste município, visando aquisição de materiais elétricos, hidráulicos e de construção de responsabilidade da Secretaria de Agricultura Familiar e Desenvolvimento Rural do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/09/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 22/09/2020
Órgãos
- Sec de Agricult Familiar e Desenv Rural
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 8.968,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 4.376,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 9.480,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 15.236,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 21.790,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 6.785,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 4.680,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 15
- Valor:
- R$ 11.821,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 17
- Valor:
- R$ 3.696,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 18
- Valor:
- R$ 11.256,00
-
- Nome:
- GONÇALO SOARES DE FREITAS
- CPF/CNPJ:
- 07.718.505/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 20
- Valor:
- R$ 1.898,00
Nº do Processo Administrativo: 91.02/2020
Ordenador da Despesa: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Responsável pela Informação: JOSÉ AUDÊNIO MORAES DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor