VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: PA03/2020-SEINFRA/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO À ATA DO REGISTRO Nº 2019.12.30.02, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.12.30.02-SRP, DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA -CE, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÕES DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE, CONFORME ITEM E QUANTIDADES, EM ANEXO, DA ATA DO REGISTRO Nº 2019.12.30.02.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/10/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 07/10/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/10/2020
Órgãos
- Depto. de Transporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PALESTINA CONSTRUCOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 04.380.621/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DO REGISTRO Nº 2019.12.30.02, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.12.30.02-SRP, DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA -CE, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÕES DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE, CONFORME ITEM E QUANTIDADES, EM ANEXO, DA ATA DO REGISTRO Nº 2019.12.30.02.
- Valor:
- R$ 300.000,00
Nº do Processo Administrativo: PA03/2020-SEINFRA
Ordenador da Despesa: Pedro da Silva Brito
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Pedro da Silva Brito
Responsável pela Informação: Pedro da Silva Brito
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado