FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 024/2019 - PGM (Cont. 02/2020)/2020

Exercício: 2020

Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COM ENTREGA, GARANTIA E SUPORTE TÉCNICO, INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 324/2019.

Síntese do Objeto: Outros

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 03/01/2020

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/01/2020
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 11/12/2019
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 23/10/2020

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    LANLINK SOLUÇÕES E COMERCIALIZAÇÃO EM INFORMÁTICA S.A.
    CPF/CNPJ:
    19.877.285/0001-71
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COM ENTREGA, GARANTIA E SUPORTE TÉCNICO, INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 324/2019
    Valor:
    R$ 292.214,00

Nº do Processo Administrativo: P152340/2020

Ordenador da Despesa: JOSE LEITE JUCA FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM

Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado