ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: GMPP005/2020 SRP/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO PERMANENTE PARA ATENDER A DEMANDA DAS DIVERSAS UNIDADES E PROGRAMAS VINCULADOS A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA-CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº GMPP005/2020 - SRP DO PREGÃO PRESENCIAL Nº GM-PP005/2020-SRP DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/10/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/10/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO CEARA - APRECE → Data: 26/10/2020
Órgãos
- Sec.do Trabalho e Desenvolvimento Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 01-ARMARIO DE AÇO FECHADO - ARMÁRIO EM AÇO, COM DUAS PORTAS E CHAVE, MEDINDO APROXIMADAMENTE 210CM (ALTURA) X 96 CM(LARGURA) X 43 CM (PROFUNDIDADE), FABRICADO COM CHAPAS DE AÇO COM PINTURA ANTI-FERRUGEM NA COR CINZA, QUATROPRATELEIRAS INTERNAS.
- Valor:
- R$ 6.376,60
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 -ESTANTE DE AÇO, 6 PRATELEIRAS - ALT. : 1980 LARG. : 925 PROF: 300MM, PLANOS DE ARMAZENAGEM REGULÁVEL; PRATELEIRAS COM BORDASDOBRADAS COM 3ª DOBRA E REF. DE FUNDO; EM AÇO CHAPA 24(ESPESSURA 0,64MM ), GARANTIA DE 1 ANO.
- Valor:
- R$ 1.000,00
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 05-CADEIRA DE ESCRITÓRIO LONGARINA - 4 LUGARES, SEM BRAÇOS, CONFECCIONADA EM POLIPROPILENO INJETADO, ESTRUTURA TUBULAR EMAÇO PINTURA EPÓXI, TRATAMENTO ANTICORROSIVO, COR DO ASSENTO E ENCOSTO VERDE ÁGUA, GARANTIA DE 1 ANO.
- Valor:
- R$ 4.090,00
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 06 - AR CONDICIONADO - CONDICIONADOR DE AR SPLIT (PAREDE) CAP. 12.000 BTUS, C/CONTROLE REMOTO, COM INSTALAÇÃO E TESTE (COMDISTANCIA DE ATE 5 (CINCO) METROS DA UNIDADE CONDENSADORA PARA UNIDADE EVAPORADORA). GARANTIA DE 01 (UM) ANO DOFABRICANTE, COM ASSISTÊNCIA TÉCNICA LOCAL
- Valor:
- R$ 25.216,32
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 11 - CADEIRA PARA ESCRITÓRIO GIRATÓRIA C/BRAÇO - CADEIRA GIRATÓRIA, COM BRAÇO, COM ASSENTO E ENCOSTO ESTOFADOS, REVESTIDA EMTECIDO, COM ALTURA REGULÁVEL.
- Valor:
- R$ 2.327,30
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 16 - ROTEADOR E REPETIDOR 750MBPS - DUAL BAND COM 3 OU MAIS ANTENAS EXTERNAS DE 5DB.
- Valor:
- R$ 937,56
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 17 - AR CONDICIONADO - CONDICIONADOR DE AR SPLIT (PAREDE) CAP. 18.000 BTUS, C/CONTROL. ESPECIFICAÇÃO: AR CONDICIONADO -CONDICIONADOR DE AR SPLIT (PAREDE) CAP. 18.000 BTUS, C/CONTROLE REMOTO, COM INSTALAÇÃO E TESTE (COM DISTANCIA DE ATE 5(CINCO) METROS DA UNIDADE CONDENSADORA PARA UNIDADE EVAPORADORA). GARANTIA DE 01 (UM) ANO DO FABRICANTE, COMASSISTÊNCIA TÉCNICA LOCAL.
- Valor:
- R$ 5.005,70
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 24 -CONDICIONADOR DE AR SPLIT 22.000 BTUS - FIXAÇÃO NA PAREDE, 220 VOLTS, SILENCIOSO, CONTROLE REMOTO, SELO PROCEL CLASSE "A"FUNÇÕES: RESFRIAR, DESUMIDIFICAR, VENTILAR, CICLO FRIO, TIMER LIGA E DESLIGA, 03 VELOCIDADES (ALTA, MÉDIA E BAIXA), AJUSTEAUTOMÁTICO DE TEMPERATURA, DIRECIONADORES DE AR COM AJUSTE AUTOMÁTICO DE DIREÇÃO DO FLUXO DE AR, COMPRESSORROTATIVO, COM 01 UNIDADE INTERNA E OUTRA EXTERNA, GARANTIA MÍNIMA DO FORNECEDOR: 12 MESES, INSTALADO. REFERÊNCIAS: CONSULBEM ESTAR QUENTE E FRIO CBU/CBZ22BBBNA, SPRINGER MAXIFLEX FRIO 42RWCA022515LS / 38KCB022515MS, MIDEA ESTILO QUENTE E FRIOMSS-22HR OU DE MELHOR QUALIDADE UNIDADE.
- Valor:
- R$ 5.810,72
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 28 - SOM PORTÁTIL (MICROSISTEN) - COM ESTRADA USB, RÁDIO AM/FM ESTÉREO, CONEXÃO BLUETOOTH, REPRODUZ MP3, DISPLAY DIGITAL,FUNÇÃO REAPET, ANTENA TELESCÓPICA, CD PLAYER, POTENCIA: 6W.
- Valor:
- R$ 944,00
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 29 - BEBEDOURO INDUSTRIAL - CAPACIDADE DE 200 LITROS NO RESERVATORIO. ATENDE ATE 400 PESSOAS/HORA. 04 TORNEIRAS FRONTAISCROMADAS. APARADOR DE AGUA FRONTAL EM CHAPA DE AÇO INOX COM DRENO. COM REVESTIMENTO EXTERNO EM CHAPA DE AÇO INOX.RESERVATORIO DE AGUA EM P.P OU AÇO INOX, ALTA RESISTENCIA, FACIL LIMPEZA E MATERIAL ATOXICO ISOLAMENTO TERMICO INJETADO EMPOLIURETANO EXPANDIDO. SERPENTINA INTERNA EM AÇO INOX 304. GAS ECOLOGICO R 134 A. MOTOR HERMETICO. TENSÃO 127V OU 220V.BAIXO CONSUMO DE ENERGIA. REGULAGEM DA TEMPERATURA DA AGUA.
- Valor:
- R$ 10.026,80
-
- Nome:
- MAX JEFFERSON ASSUNÇÃO DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 02.347.734/0001-77
- Objeto/Lote:
- ITEM 41 - CADEIRA PLÁSTICA COM BRAÇO BRANCA COM RESISTENCIA ATE 150KG
- Valor:
- R$ 2.823,50
Nº do Processo Administrativo: 2020.10.22.01
Ordenador da Despesa: LUCIANE TAVARES DE ALMEIDA ALBUQUERQUE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado