SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20206459/01-CAR/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206459 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE BANCOS TIPO DE PRAÇA, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/09/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/09/2020

Órgãos

  • Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    UBIRAJARA BORJA DA CAMARA
    CPF/CNPJ:
    73.296.287/0001-12
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206459 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.27.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE BANCOS TIPO DE PRAÇA, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
    Valor:
    R$ 101.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20206459/01-CAR

Ordenador da Despesa: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Responsável pela Informação: VICENTE LUIS MOREIRA DA ROCHA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor