FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 24/2019 - PGM - 04/2020/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COM ENTREGA, GARANTIA E SUPORTE TÉCNICO, INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 324/2019
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/01/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/01/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/01/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 23/10/2020
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Decatron Automação e Tecnologia de Informação Ltda
- CPF/CNPJ:
- 00.205.354/0005-04
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COM ENTREGA, GARANTIA E SUPORTE TÉCNICO, INSTALAÇÃO E CONFIGURAÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 324/2019
- Valor:
- R$ 65.078,00
Nº do Processo Administrativo: P152322/2020
Ordenador da Despesa: JOSE LEITE JUCA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado