SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20194093/01-CAR/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20194093 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.07.01.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, BEM COMO, BRITA, PÓ DE PEDRA, CASCALHO, ARIA GROSSA, PEDRA DE ALICERCE E PEDRA DE CALÇAMENTO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/05/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/05/2020

Órgãos

  • Secretaria Regional do Pecem

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MABECOL MATERIAL DE CONTRUÇÃO LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    11.143.533/0001-49
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20194093 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.07.01.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, BEM COMO, BRITA, PÓ DE PEDRA, CASCALHO, ARIA GROSSA, PEDRA DE ALICERCE E PEDRA DE CALÇAMENTO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE
    Valor:
    R$ 122.300,00
  • Nome:
    HOBBY CENTER FERRAMENTAS E FERRAGENS LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    05.065.301/0001-17
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20194093 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.07.01.002P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO, BEM COMO, BRITA, PÓ DE PEDRA, CASCALHO, ARIA GROSSA, PEDRA DE ALICERCE E PEDRA DE CALÇAMENTO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA REGIONAL DO PECÉM DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE
    Valor:
    R$ 122.375,00

Nº do Processo Administrativo: 20194093/01-CAR

Ordenador da Despesa: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Responsável pela Informação: CAIRON LUAN CORREIA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor