BANABUIU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 05.001/2020-AD/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 19/10/2020

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE HOMOLOGAÇÃO - DOM → Data: 19/10/2020

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistncia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    GONÇALVES LOCAÇÃO, CONSTRUÇÃO E ELETRIFICAÇÃO EIRELI ME
    CPF/CNPJ:
    16.776.846/0001-58
    Objeto/Lote:
    ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE QUANT V.UNIT V.TOTAL 1 ALUGUEL MENSAL DE VEICULO HATCH TIPO PASSEIO, MOTORIZAÇÃO NÃO INFERIOR À 1.000 CC (VEÍCULO 01) Especificação : Modelo e fabricação não inferior a 2014(dois mil e quatorze), com ar condicionado, 4 portas, movido à gasolina ou flex, capacidade para 05 (cinco) passageiros, potência do motor mínimo de 1.000 cc, sem limites de quilometragem, reposição automática em caso de defeito ou grande avaria, manutenção preventiva e corretiva por conta da contratada e combustível por conta da contratante. MÊS 12 R$ 3.166,66 R$ 37.999,92 2 ALUGUEL MENSAL DE VEICULO HATCH TIPO PASSEIO, MOTORIZAÇÃO NÃO INFERIOR À 1.000 CC (VEÍCULO 02) Especificação : Modelo e fabricação não inferior a 2014 (dois mil e quatorze), com ar condicionado, 4 portas, movido à gasolina ou flex, capacidade para 05 (cinco) passageiros, potência do motor mínimo de 1.000 cc, sem limites de quilometragem, reposição automática em caso de defeito ou grande avaria, manutenção preventiva e corretiva por conta da contratada e combustível por conta da contratante. MÊS 12 R$ 3.166,66 R$ 37.999,92 VALOR GLOBAL R$ 75.999,84
    Valor:
    R$ 75.999,84

Nº do Processo Administrativo: 05.2020.08.27.01

Ordenador da Despesa: CLEIDEMAR LOPES DA SILVA NOBRE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES

Responsável pela Informação: PAULO ROBERTO DA SILVA LOPES

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado