SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20202140/02-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20202140 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.08.15.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/08/2020
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- V&R COMERCIO DE EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INORMATICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.318.957/0001-46
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20202140 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.08.15.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 83.995,00
Nº do Processo Administrativo: 20202140/02-CAR
Ordenador da Despesa: FRANCISCA JULIANA SOUSA ALCÂNTARA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA JULIANA SOUSA ALCÂNTARA
Responsável pela Informação: FRANCISCA JULIANA SOUSA ALCÂNTARA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor