SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20206576/02-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206576 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 31/08/2020
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- B&G COMERCIO SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 20.457.374/0001-48
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206576 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
- Valor:
- R$ 674,00
Nº do Processo Administrativo: 20206576/02-CAR
Ordenador da Despesa: JOSÉ GUERREIRO CHAVES NETO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ GUERREIRO CHAVES NETO
Responsável pela Informação: JOSÉ GUERREIRO CHAVES NETO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor