SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20206576/03-CAR/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206576 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO BLOCO DE FINANCIAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB LIGADO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 03/09/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/09/2020

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    R. L DE SOUZA
    CPF/CNPJ:
    05.974.937/0001-81
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206576 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO BLOCO DE FINANCIAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB LIGADO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 74.905,00
  • Nome:
    B&G COMERCIO SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES
    CPF/CNPJ:
    20.457.374/0001-48
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206576 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - STDS PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO BLOCO DE FINANCIAMENTO DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB LIGADO AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 56.821,00

Nº do Processo Administrativo: 20206576/03-CAR

Ordenador da Despesa: FRANCISCA JULIANA SOUSA ALCÂNTARA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA JULIANA SOUSA ALCÂNTARA

Responsável pela Informação: FRANCISCA JULIANA SOUSA ALCÂNTARA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor