SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20206576/04-CAR/2020

Exercício: 2020

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206576 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 13/10/2020

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/10/2020

Órgãos

  • Secretaria de Juventude e Esporte

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    B&G COMERCIO SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES
    CPF/CNPJ:
    20.457.374/0001-48
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20206576 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.14.001P, GERENCIADA PELA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE
    Valor:
    R$ 1.044,00

Nº do Processo Administrativo: 20206576/04-CAR

Ordenador da Despesa: JANAINA OLIVEIRA CRUZ ALVES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JANAINA OLIVEIRA CRUZ ALVES

Responsável pela Informação: JANAINA OLIVEIRA CRUZ ALVES

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor