SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20200250/07-CAR/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/10/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/10/2020
Órgãos
- Sec.Planejamento, Administracao e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WESCLEY OLIVEIRA PEIXOTO-EPP
- CPF/CNPJ:
- 26.234.707/0001-56
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 10.271,00
-
- Nome:
- AVL SERVIÇOS E COMERCIO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 19.356.094/0001-64
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 4.110,00
-
- Nome:
- R. L DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- 05.974.937/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 20.793,00
-
- Nome:
- EVEREST COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.200.529/0001-70
- Objeto/Lote:
- ADESÃO Á ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20200250 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 2019.10.03.001P GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADOS AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, ADMINISTRAÇÃO E GESTÃO - SEPLAG
- Valor:
- R$ 6.949,90
Nº do Processo Administrativo: 20200250/07-CAR
Ordenador da Despesa: EMANUEL ÂNGELO PINHEIRO DO VALE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: EMANUEL ÂNGELO PINHEIRO DO VALE
Responsável pela Informação: EMANUEL ÂNGELO PINHEIRO DO VALE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor