SALITRE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 20180917002/2019

Exercício: 2019

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE DOS ATOS OFICIAIS EM JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ, E NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO, JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE SALITRE, CONFORME CONDIÇÕES CONTIDAS NO EDITAL DO PREGAO PRESENCIAL N° 2018.09.17.002 E A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2018.09.17.002, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAUCAIA/CE.

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 10/01/2019

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 10/01/2019
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 21/01/2019
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E. → Data: 21/01/2019
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U. → Data: 21/01/2019

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO FINANCAS E GOVERNO
  • PROCURADORIA JURIDICA
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA ESPORTES E JUVENTUDE
  • SECRETARIA DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVICOS MUNICIPAIS
  • SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    1 Jornal da Grande Circulação Estadual – 1º Caderno.
    Valor:
    R$ 69.000,00
  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    3 Diário Oficial do Estado do Ceará - DOE/CE.
    Valor:
    R$ 137.500,00
  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    4 Diário Oficial da União - DOU
    Valor:
    R$ 120.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2019011001PMS

Ordenador da Despesa: Francisco Edson Rosal

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco Edson Rosal

Responsável pela Informação: Antonio Erivelto de Lima Carvalho

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado