FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 09/2020 - PGM/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL SEM GÁS, ACONDICIONADA EM GARRAFÕES PLÁSTICOS DE 20 (VINTE) LITROS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2020
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/08/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 03/08/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Município → Data: 21/07/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 09/12/2020
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CAMILA FRAGOSO AGUIAR DOS ANJOS
- CPF/CNPJ:
- 27.761.457/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE ÁGUA MINERAL SEM GÁS, ACONDICIONADA EM GARRAFÕES PLÁSTICOS DE 20 (VINTE) LITROS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2020.
- Valor:
- R$ 4.500,00
Nº do Processo Administrativo: P318684/2020
Ordenador da Despesa: JOSE LEITE JUCA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado