ITAICABA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2015.01.05.01/2016

Exercício: 2016

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 2015.01.05.01, de 17/04/2015, oriunda do Pregão Presencial SRP nº 2015.01.05.01, realizado pela Secretaria de Educação do Município de Pacatuba, Estado do Ceará, cujo objeto é o Registro de preços para eventual e futura aquisição de mobiliário escolar, conforme especificações e quantitativos contidos no Termo de Referência, no Anexo I do Edital, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Pacatuba, para fins de Aquisição de mobiliário escolar, destinado ao apoio às creches, junto ao fundo municipal de educação do Município de Itaiçaba, Estado do Ceará

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 25/01/2016

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos e publicações da unidade gestora → Data: 25/01/2016

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    DELTA PRODUTOS E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.676.271/0001-88
    Objeto/Lote:
    CONJUNTO TRAPÉZIO EM RESINA PLÁSTICA DE ALTO IMPACTO
    Valor:
    R$ 41.340,00
  • Nome:
    DELTA PRODUTOS E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.676.271/0001-88
    Objeto/Lote:
    CON.JUNTO HEXAGONAL EM RESINA TERMOPLÁSTICA. COMPOSTO DE MESA E 6 CADEIRAS
    Valor:
    R$ 27.240,00

Nº do Processo Administrativo: 12.09-001/2015

Ordenador da Despesa: Edailson Galdino Lima

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Edailson Galdino Lima

Responsável pela Informação: Francisco Ilton Pereira de Azevedo

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado