ITAICABA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 10/2015/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 10/2015, de 11/06/2015, oriunda do Pregão Eletrônico SRP nº 35/2014, realizado pelo Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação, cujo objeto é o Registro de preços para eventual aquisição de brinquedos em atendimento as entidades educacionais das redes públicas de ensino nos Estados, Distrito Federal e Municípios, para fins de Aquisição de brinquedos para atendimento das Unidades de Educação Infantil do Município de Itaiçaba, Estado do Ceará
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/05/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos e publicações da Prefeitura de Itaiçaba → Data: 30/05/2016
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EKIPSUL COMERCIO DE PRODUTOS E EQUIPAMENTOS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.603.900/0001-84
- Objeto/Lote:
- Bandinha Rítmica
- Valor:
- R$ 796,68
-
- Nome:
- EKIPSUL COMERCIO DE PRODUTOS E EQUIPAMENTOS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.603.900/0001-84
- Objeto/Lote:
- Conjunto Fantoche Família Branca
- Valor:
- R$ 42,00
-
- Nome:
- EKIPSUL COMERCIO DE PRODUTOS E EQUIPAMENTOS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.603.900/0001-84
- Objeto/Lote:
- Conjunto Fantoche Família Negra
- Valor:
- R$ 39,00
-
- Nome:
- EKIPSUL COMERCIO DE PRODUTOS E EQUIPAMENTOS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.603.900/0001-84
- Objeto/Lote:
- Conjunto de Fantoche Animais Domésticos
- Valor:
- R$ 33,00
-
- Nome:
- EKIPSUL COMERCIO DE PRODUTOS E EQUIPAMENTOS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.603.900/0001-84
- Objeto/Lote:
- Conjunto de Fantoche Folclore
- Valor:
- R$ 39,00
Nº do Processo Administrativo: 05.10-001/2016
Ordenador da Despesa: Marcília Galdino de Sousa
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Marcília Galdino de Sousa
Responsável pela Informação: Marcília Galdino de Sousa
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado