ITAICABA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 14/2014/2016
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2016
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 14/2015, de 06/08/2015, oriunda do Pregão Eletrônico SRP nº 35/2014, realizado pelo Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação, cujo objeto é o Registro de preços para eventual aquisição de brinquedos em atendimento as entidades educacionais das redes públicas de ensino nos Estados, Distrito Federal e Municípios, para fins de Aquisição de brinquedos para atendimento das Unidades de Educação Infantil do Município de Itaiçaba, Estado do Ceará
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/06/2016
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 08/06/2016
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARCENARIA SULAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 89.278.519/0001-40
- Objeto/Lote:
- 043784-Casinha de Boneca - Madeira
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- MARCENARIA SULAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 89.278.519/0001-40
- Objeto/Lote:
- 043785-Cavalo de Balanço - Madeira
- Valor:
- R$ 1.546,70
-
- Nome:
- MARCENARIA SULAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 89.278.519/0001-40
- Objeto/Lote:
- 043786-Conjunto de Avião Bi-Plano - Madeira
- Valor:
- R$ 470,00
-
- Nome:
- MARCENARIA SULAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 89.278.519/0001-40
- Objeto/Lote:
- 043787-Fogão - Madeira
- Valor:
- R$ 132,00
-
- Nome:
- MARCENARIA SULAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 89.278.519/0001-40
- Objeto/Lote:
- 043788-Geladeira - MDF
- Valor:
- R$ 141,40
-
- Nome:
- MARCENARIA SULAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 89.278.519/0001-40
- Objeto/Lote:
- 043789-Pia de Cozinha - MDF
- Valor:
- R$ 171,18
Nº do Processo Administrativo: 06.08-001/2016
Ordenador da Despesa: Edailson Galdino Lima
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Edailson Galdino Lima
Responsável pela Informação: Francisco Ilton Pereira de Azevedo
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado