FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ATA Nº 25/2020/2020
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2020
Objeto: Aquisição de materiais de proteção e segurança (EPI), item 19 da Ata de Registro de Preço: máscara, tipo P/Proteção Contra Poeiras, Fumos e Névoas Tóxicas, Características Adicionais C/Filtro Pff2 E C/ Válvula, conforme relação em propostas nesse processo administrativo , cujo valor unitário registrado corresponde à R$ 2,60, (dois reais e sessenta centavos), para o suprimento das necessidades dos catadores cadastrados no Programa E-Catador, pelo Projeto Re-ciclo vinculado a esta Secretaria.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/08/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DO CONTRATO → Data: 06/01/2021
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LICERI COM. DE PROD. EM GERAL LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 26.950.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- ITEM 19 - máscara, tipo P/Proteção Contra Poeiras, Fumos e Névoas Tóxicas, Características Adicionais C/Filtro Pff2 E C/ Válvula QUANTIDADE: 350 VALOR PAGO: R$ 910,00 (Novecentos e dez reais) FORNECEDOR: LICERI COMÉRCIO DE PRODUTOS EM GERAL LTDA, inscrita no CNPJ sob o nº 26.950.671/0001-07
- Valor:
- R$ 910,00
Nº do Processo Administrativo: P293816/2020
Ordenador da Despesa: JOÃO DE AGUIAR PUPO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ITALO ALVES DE ANDRADE
Responsável pela Informação: MARIA THEREZA FERRER LIMA LINHARES DE SA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado