CRATO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2020.11.26.1/2020

Exercício: 2020

Objeto: AQUISIÇÃO DE ATIVOS PERMANENTES ORIUNDOS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ARP N° 01/2020/CPL/CIM (PREGÃO ELETRÔNICO SRP N° 01/2019/CPL/CIM) DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIMODAL-CIM DESTINADO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO CRATO-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 10/12/2020

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 10/12/2020

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ANSPORDE COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES EIRELI
    CPF/CNPJ:
    23.821.029/0001-30
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE ATIVOS PERMANENTES ORIUNDOS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ARP N° 01/2020/CPL/CIM (PREGÃO ELETRÔNICO SRP N° 01/2019/CPL/CIM) DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIMODAL-CIM DESTINADO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO CRATO-CE.
    Valor:
    R$ 263.250,00

Nº do Processo Administrativo: 118212020

Ordenador da Despesa: MARINA SOLANO FEITOSA SILVA RODRIGUES DA MATTA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VALERIA DO CARMO MOURA

Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado