OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2001/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2019.11.22.001.1, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DIDATICO PARA FORMAÇÃO DE KITS DO ALUNO DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
Síntese do Objeto: Material Didático
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/02/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/02/2021
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 292.250,00
-
- Nome:
- MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 117.150,00
Nº do Processo Administrativo: 00800101/21
Ordenador da Despesa: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO PAZ ROMAO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado