FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ADE 001/2021 CLFOR/2021

Exercício: 2021

Objeto: Contratação de empresa para execução dos serviços de locação de máquinas copiadoras a fim de atender a demanda dos setores da CENTRAL DE LICITAÇÕES DA PREFEITURA DE FORTALEZA - pelo período de 12 (doze) meses, e na proposta da CONTRATADA.

Síntese do Objeto: Material de Expediente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 10/02/2021

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 05/02/2021
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 10/02/2021

Órgãos

  • CENTRAL DE LICITACOES DA PREFEITURA DE FORTALEZA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    RICÓPIA LOC.DE IMP. MULTIFUNCIONAL E SERVIÇOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    04.368.344/0001-09
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para execução dos serviços de locação de máquinas copiadoras a fim de atender a demanda dos setores da CENTRAL DE LICITAÇÕES DA PREFEITURA DE FORTALEZA - pelo período de 12 (doze) meses, e na proposta da CONTRATADA.
    Valor:
    R$ 18.000,00

Nº do Processo Administrativo: P006861/2021

Ordenador da Despesa: Otávio César Lima de Melo

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Otávio César Lima de Melo

Responsável pela Informação: Mayara de Mello Palmeira Costa

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: EXTRATO DO PRIMEIRO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 003/2021 - CLFOR

Observação: INFORMATIVO AO TERMO DE HOMOLOGAÇÃO

Observação: APOSTILA Nº 01/2021 AO CONTRATO DE SERVIÇOS Nº 003/2021

Observação: EXTRATO DO SEGUNDO TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 003/2021 CLFOR

Observação: EXTRATO DO 3º TERMO ADITIVO AO CONTRATO Nº 003/2021 CLFOR

Observação: EXTRATO DO 4°(QUARTO) TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 003/2021 – CLFOR

Observação: EXTRATO DO 5° (QUINTO) TERMO ADITIVO DO CONTRATO Nº 003/2021 – CLFOR

Observação: TERMO DE APOSTILAMENTO Nº 01/2025 - SELIFOR