SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 20202450/01-CAR/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20202450, ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.24.001P, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA APLICAÇÃO, MANUTENÇÃO E REPOSIÇÃO DE BENS PÚBLICOS, AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COMUNICAÇÃO VISUAL E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, REPAROS, CONSERTOS, REVISÕES E ADAPTAÇÕES DE BENS IMÓVEIS, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE, COM ITENS DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/02/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/02/2021
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CONCEPCAO SOLUCOES MULTIMIDIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.672.147/0001-44
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20202450, ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO PRESENCIAL Nº 2020.01.24.001P, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA APLICAÇÃO, MANUTENÇÃO E REPOSIÇÃO DE BENS PÚBLICOS, AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE COMUNICAÇÃO VISUAL E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, REPAROS, CONSERTOS, REVISÕES E ADAPTAÇÕES DE BENS IMÓVEIS, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE, COM ITENS DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 234.160,00
Nº do Processo Administrativo: 20202450/01-CAR
Ordenador da Despesa: AILSON FERREIRA FROTA FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: AILSON FERREIRA FROTA FILHO
Responsável pela Informação: AILSON FERREIRA FROTA FILHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor