ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2020.11.06.001/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR E LABORATORIAL DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 2020.11.06.001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO nº. 021/2020 - PE - SRP DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CHORÓ/CE.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/03/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/03/2021
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 94.996,00
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 499.838,40
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 139.921,35
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 44.980,00
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 19.998,00
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 25.994,86
Nº do Processo Administrativo: 2021.03.05.01
Ordenador da Despesa: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor