PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.05.07.1-AD/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MÓVEIS DE MADEIRA E DIVISÓRIAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ARTICULAÇÃO SOCIAL, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº06.018/2020-PERP DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE PARACURU.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/05/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/05/2021
Órgãos
- Secretaria de Articulacao Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LUIZ BARROSO DE FARIAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.395.846/0001-57
- Objeto/Lote:
- 1 - DIVISÓRIA COM PORTA, FERRAGENS, DOBRADIÇAS, FECHADURAS E PERFIS INSTALADA NO LOCAL. 2 - MOVEL FORMICADO BRANCO COM PRATELEIRA E PORTA FEITO SOB MEDIDA.
- Valor:
- R$ 18.906,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.05.07.1-AD
Ordenador da Despesa: LUIZ ANTONIO CIPRIANO VIEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TULIO MARCOS BRAUN NETO
Responsável pela Informação: LUIZ ANTONIO CIPRIANO VIEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor