PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.05.07.2-AD/2021

Exercício: 2021

Objeto: ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MÓVEIS DE MADEIRA E DIVISÓRIAS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE AGROPECUÁRIA, PESCA E RECURSOS HÍDRICOS, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº06.018/2020-PERP DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE PARACURU.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 07/05/2021

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 07/05/2021

Órgãos

  • Sec.Agropecuaria,Pesca e Rec.Hidricos

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    LUIZ BARROSO DE FARIAS - ME
    CPF/CNPJ:
    12.395.846/0001-57
    Objeto/Lote:
    1 - DIVISÓRIA COM PORTA, FERRAGENS, DOBRADIÇAS, FECHADURAS E PERFIS INSTALADA NO LOCAL.
    Valor:
    R$ 12.711,15

Nº do Processo Administrativo: 2021.05.07.2-AD

Ordenador da Despesa: FRANCISCO FERNANDES DO VALE FILHO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TULIO MARCOS BRAUN NETO

Responsável pela Informação: FRANCISCO FERNANDES DO VALE FILHO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor