UMIRIM | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2021-CARONA/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESAO A ATA DE Nº 03.03.01/2021 REFERENTE AO PREGAO ELETRONICO Nº 01.008/2021-PE, REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE UMIRIM - CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/05/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/05/2021
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Sec de Cultura, Turismo, Esporte e Juven
- Sec.de Agric. Rec.Hidric. e Meio Ambient
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DISTRIBUIDORA MARTINS DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 24.805.886/0001-09
- Objeto/Lote:
- ADESAO A ATA DE Nº 03.03.01/2021 REFERENTE AO PREGAO ELETRONICO Nº 01.008/2021-PE, REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE UMIRIM - CE
- Valor:
- R$ 334.971,95
Nº do Processo Administrativo: 001/2021
Ordenador da Despesa: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DIDIER DANTAS CAVALCANTE
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado