SABOEIRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.04.16.01/2021

Exercício: 2021

Objeto: Registro de preços para aquisições de Materiais de Expediente, para as Diversas Secretarias do Município de Saboeiro-Ce, conforme especificações e quantidades constantes no presente Termo de Referência

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Observações: Ata de Registro de Preços Nº 2021.04.16.01 oriunda do Pregão Presencial Nº 2021.02.23.02-PMI-SAS - Município de Iguatu-CE.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 18/05/2021

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município DOM → Data: 18/05/2021

Órgãos

  • Secretaria de Adm. e Planejamento
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 36.271,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 100.572,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 3.900,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 48.600,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 83.200,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE VI
    Valor:
    R$ 728.100,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 126.000,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 65.900,00
  • Nome:
    R S COMÉRCIO DE IMPORTADOS EIRELI – ME
    CPF/CNPJ:
    04.788.639/0001-34
    Objeto/Lote:
    LOTE X
    Valor:
    R$ 85.700,00

Nº do Processo Administrativo: 30.04.001/2021

Ordenador da Despesa: André Firmino do Nascimento

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Iranilda Leite

Responsável pela Informação: Maria Iranilda Leite

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado