PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.05.24.1-AD/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTROS DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA REDE DE ILUMINAÇAO PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE, DECORRENTE DI PREGÃO ELETRÔNICO N° 007.2021- SRP DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/05/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/05/2021
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 DESCRIÇÃO BOTINA DE SEGURANÇA EM COURO - 8 CAPACETE COM AJUSTE - 4 LUVA DE BORRACHA ALTA TENSÃO 2,5 KV -4 LUVA DE VAQUETA COM COBERTURA P/ELETECISTA- 4
- Valor:
- R$ 3.717,96
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1 ALICATE BOMBA D"AGUA 8'' 100V - 3 2 ESCADA DE FIBRA DE VIDRO 37 DEGRAUS COM ALTURA MINIMA DE 12,00M MODELO EXTENSÍVEL - 1 3 ESCADA MULTIFUNCIONAL COM 12 DEGRAUS, COM 13 POSIÇÕES - 1 4 ESCADA TELESCÓPIA 3,2 METROS COM 10 DEGRAUS EXTENSIVA-1
- Valor:
- R$ 8.257,50
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 1 BRAÇO PARA LUMINARIA BR-1 AÇO GALVANIZADO A FOGO CONFORME PADRÃO - 960
- Valor:
- R$ 40.435,20
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 DESCRIÇÃO BRAÇO PARA LUMINARIA BR-1 AÇO GALVANIZADO A FOGO CONFORME PADRÃO - 240
- Valor:
- R$ 10.108,80
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 5.1 DESCRIÇÃO UNIDADE BASE PARA RELE FOTOELETRICO C/ALÇA DE FIXAÇÃO EM AÇO GALVANIZADO UND LÂMPADA VAPOR METÁLICA 250W,E40 5000K UND LÂMPADA VAPOR METÁLICA 400W, E40 5000K ALTO FATOR POTÊNCIA EXTERNO. UND LÂMPADA VAPOR METÁLICA 70W,E-27 5000K UND LUMINÁRIA PÚBLICA ABERTA SEM ALOJAMENTO PARA REATOR UND LUMINARIA PÚBLICA DE LED 100W, VIDA ÚTIL 50000HS, EFICIENCIA ENERGÉTICA DE 130LM/W, TEMPERATURA DE COR 5000K, COM CERTIFICADO NO INMETRO UND LUMINARIA PÚBLICA DE LED 150W, VIDA ÚTIL 50000 HS, EFICINECIA ENERGETICA DE 125LM/W , TEMPERATURA DE COR 5000K, COM CERTIFICADO DO INMETRO UND LUMINARIA PÚBLICA DE LED 50W, VIDA ÚTIL 50000, EFICIENCIA ENERGETICA DE 130LM/W, TEMPERATURA DE COR 50000K, COM CERTIFICADO DO INMETRO UND REFLETRO LED 400W, TEMPERATURA DE COR 6400K, EM ALUMINIO INJETADO, FIXAÇÃO EM AÇO GALVANIZADO, VIDA ÚTIL 50.000 HS, COM 40.000 LUMENS , COM LEDS 5MD, COM CERTIFICADO DO INMETRO UND REFLETRO LED 1000W, BRANCO FRIO, BIVOLT 650K, HOLOFORTES E A PROVA D"AGUA COM PROTEÇÃO IP66 UND REFLETOR VAPOR METÁLICO EXTERNO 2000W UND
- Valor:
- R$ 700.631,28
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 5.2 DESCRIÇÃO UNIDADE BASE PARA RELE FOTOELETRICO C/ALÇA DE FIXAÇÃO EM AÇO GALVANIZADO UND LÂMPADA VAPOR METÁLICA 250W,E40 5000K UND LÂMPADA VAPOR METÁLICA 400W, E40 5000K ALTO FATOR POTÊNCIA EXTERNO. UND LÂMPADA VAPOR METÁLICA 70W,E-27 5000K UND LUMINÁRIA PÚBLICA ABERTA SEM ALOJAMENTO PARA REATOR UND LUMINARIA PÚBLICA DE LED 100W, VIDA ÚTIL 50000HS, EFICIENCIA ENERGÉTICA DE 130LM/W, TEMPERATURA DE COR 5000K, COM CERTIFICADO NO INMETRO UND LUMINARIA PÚBLICA DE LED 150W, VIDA ÚTIL 50000 HS, EFICINECIA ENERGETICA DE 125LM/W , TEMPERATURA DE COR 5000K, COM CERTIFICADO DO INMETRO UND LUMINARIA PÚBLICA DE LED 50W, VIDA ÚTIL 50000, EFICIENCIA ENERGETICA DE 130LM/W, TEMPERATURA DE COR 50000K, COM CERTIFICADO DO INMETRO UND REFLETRO LED 400W, TEMPERATURA DE COR 6400K, EM ALUMINIO INJETADO, FIXAÇÃO EM AÇO GALVANIZADO, VIDA ÚTIL 50.000 HS, COM 40.000 LUMENS , COM LEDS 5MD, COM CERTIFICADO DO INMETRO UND REFLETRO LED 1000W, BRANCO FRIO, BIVOLT 650K, HOLOFORTES E A PROVA D"AGUA COM PROTEÇÃO IP66 UND REFLETOR VAPOR METÁLICO EXTERNO 2000W UND
- Valor:
- R$ 174.470,32
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 6.1 DESCRIÇÃO UNIDADE CABO FLEXÍVEL 2,50MM PEÇA CABO FLEXÍVEL 4,00MM PEÇA CONECTOR PERFURANTE CDP 70 SEÇÃO DE 4 A 35MM UND CONECTOR TIPO CUNHA UND FITA ISOLANTE DE ALTA FUSÃO 10M UND FITA ISOLANTE ANTI CHAMA 18X20MTS UND PARAFUSO DE FERRO GALVANIZADO COM PORCA MR 16 DE 250MM UND REATOR VAPOR METÁLICA , ALTO FATOR DE PÕTENCIA EXTERNO 250W UND REATOR VAPOR METÁLICA , ALTO FATOR DE POTÊNCIA EXTERNO 400W UND REATOR FATOR METÁLICA , ALTO FATOR DE POTÊNCIA EXTERNO 70W UND RELE FOTOELÉTRICO NF 1000W/1800VA 220V UND SOQUETE LOUÇA PARA LÂMPADA 250W UND SOQUETE LOUÇA PARA LÂMPADA 70W UND
- Valor:
- R$ 467.335,16
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS EM TELEATENDIMENTO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 44.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 06.2 DESCRIÇÃO QTDE CABO FLEXÍVEL 2,50MM 1 CABO FLEXÍVEL 4,00MM 1 CONECTOR PERFURANTE CDP 70 SEÇÃO DE 4 A 35MM 24 CONECTOR TIPO CUNHA 48 FITA ISOLANTE ALTA FUSÃO 10MTS 4 FITA ISOLANTE ANTI CHAMA 18X20MTS 12 PARAFUSO DE FERRO GALVANIZADO COM PORCA MR 16 DE 250MM 240 REATOR VAPOR METÁLICA, ALTO FATOR DE POTÊNCIA EXTERNO 250W 240 REATOR VAPOR METÁLICA, ALTO FATOR DE POTÊNCIA EXTERNO 400W 24 REATOR VAPOR METÁLICA, ALTO FATOR DE POTÊNCIA EXTERNO 70W 640 RELE FOTOELÉTRICO NF 1000W/1800VA 220V 640 SOQUETE LOUÇA PARA LÂMPADA 250W 24 SOQUETE LOUÇA PARA LÂMPADA 70W 32
- Valor:
- R$ 116.530,54
Nº do Processo Administrativo: 2021.05.24.1
Ordenador da Despesa: JOSE JURANDIR MOURA GOMES JÚNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSE JURANDIR MOURA GOMES JÚNIOR
Responsável pela Informação: JOSE JURANDIR MOURA GOMES JÚNIOR
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor