BARREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 1905.02/2021CA/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº08.25.01/2020, AQUISIÇÕES DE LEITES ESPECIAIS, DIETAS ENTERAIS E PARENTAIS, MÓDULOS, SUPLEMENTOS NUTRICIONAIS E FÓRMULAS INFANTIS, DESTINADOS AOS PACIENTES EM ATENÇÃO ESPECÍFICA OU VULNERABILIDADE SOCIAL, JUNTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE BARREIRA/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/05/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/05/2021
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SADE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- IC COMERCIO DE ALIMENTOS E SERVICOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 21.576.192/0001-59
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº08.25.01/2020, AQUISIÇÕES DE LEITES ESPECIAIS, DIETAS ENTERAIS E PARENTAIS, MÓDULOS, SUPLEMENTOS NUTRICIONAIS E FÓRMULAS INFANTIS, DESTINADOS AOS PACIENTES EM ATENÇÃO ESPECÍFICA OU VULNERABILIDADE SOCIAL, JUNTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE BARREIRA/CE.
- Valor:
- R$ 222.271,88
Nº do Processo Administrativo: 00011805/21
Ordenador da Despesa: ELENEIDE TORRES BRILHANTE DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ELENEIDE TORRES BRILHANTE DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: ANTONIA DAYANNE SOUSA BESERRA VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado