TARRAFAS | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.05.04.001F/2021

Exercício: 2021

Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Processo Administrativo nº 2021.03.16.01, Pregão Presencial nº 2021.03.16.01 - SRP, que teve abertura realizada em 01 de abril de 2021, tendo como objeto a Contratação de empresa para prestar serviços especializados de manutenção preventiva e corretiva, com a reposição de peças e acessórios em máquinas pesadas, sob a responsabilidade da Secretaria de Obras e Serviços Urbanos do Município de Tarrafas/CE, durante o exercício financeiro de 2021.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/05/2021

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 24/05/2021

Órgãos

  • Secretaria Obras e Serv. Urbanos

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ANTONIO RIBEIRO PEREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.461.331/0001-78
    Objeto/Lote:
    01 - Contratação de empresa para prestar serviços especializados de manutenção preventiva e corretiva, com a reposição de peças e acessórios em máquinas pesadas, sob a responsabidade da Secretaria de Obras e Serviços Urbanos do Município de Tarrafas/CE, durante o exercício financeiro de 2021.
    Valor:
    R$ 245.450,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.05.04.001F

Ordenador da Despesa: Joselita Luana Rodrigues Romão

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Antonio Vieira Izidorio dos Santos

Responsável pela Informação: Joselita Luana Rodrigues Romão

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor