TARRAFAS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.05.04.001P/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Processo Administrativo nº 05.01.2021/01, Pregão Presencial nº 1.01.2021.01 SRP, que teve abertura realizada em 03 de fevereiro de 2021, tendo como objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, BEM COMO O FORNECIMENTO DE PEÇAS PARA ATENDIMENTO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NOVA OLINDA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/05/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 14/05/2021
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Obras e Serv. Urbanos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Assistencia Social - SAS
- Fundo Municipal de Assistencia Social FM
- Secretaria de Educacao
- Fundo Man. Des. Educacao Basica - FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTONIO RIBEIRO PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.461.331/0001-78
- Objeto/Lote:
- 03 - SECRETARIAS PERTENCENTES AO FUNDO GERAL
- Valor:
- R$ 172.970,00
-
- Nome:
- ANTONIO RIBEIRO PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.461.331/0001-78
- Objeto/Lote:
- 04 - SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 174.264,00
-
- Nome:
- ANTONIO RIBEIRO PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.461.331/0001-78
- Objeto/Lote:
- 01 - SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 271.550,00
-
- Nome:
- ANTONIO RIBEIRO PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.461.331/0001-78
- Objeto/Lote:
- 02 - SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 21.860,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.05.04.001P
Ordenador da Despesa: Francisca Hildete Rodrigues
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Antonio Vieira Izidorio dos Santos
Responsável pela Informação: Francisca Hildete Rodrigues
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor