BARREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021/010614-CA/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
ExercÃcio: 2021
Objeto: ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº2021.02.09.1PE, AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE HIGIENE E LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE BARREIRA/CE.
SÃntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/06/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/06/2021
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
- SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- SECRETARIA DE TURISMO, ESPORTE E JUVENTUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, TRANSPORTE E CONTROLE URBANO
- SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E SUSTENTABILIDADE
- SECRETARIA DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
- CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EVEREST COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.200.529/0001-70
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº2021.02.09.1PE, AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE HIGIENE E LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE BARREIRA/CE.
- Valor:
- R$ 175.581,00
-
- Nome:
- C S ROCHA DA CRUZ EPP
- CPF/CNPJ:
- 29.227.059/0001-07
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº2021.02.09.1PE, AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE HIGIENE E LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE BARREIRA/CE.
- Valor:
- R$ 206.785,90
Nº do Processo Administrativo: 00014061/21
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO FELIPE DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA DO SOCORRO FELIPE DA SILV
Responsável pela Informação: ANTONIA DAYANNE SOUSA BESERRA VASCONCELOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado