BARREIRA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2801.01/21-CA/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021/03.04.005-SRP, CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEICULO TIPO PASSEIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL DE BARREIRA/CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/07/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE BARREIRA → Data: 01/07/2021
Órgãos
- Camara Municipal de Barreira
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CAIO CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.417.068/0001-97
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021/03.04.005-SRP, CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEICULO TIPO PASSEIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL DE BARREIRA/CE
- Valor:
- R$ 25.200,00
Nº do Processo Administrativo: 00012806/21
Ordenador da Despesa: MACIO GLEY NASCIMENTO SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MACIO GLEY NASCIMENTO SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO MARCOS FIRMINO DE LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado