ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 04/2020-FMS.03/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL FARMACOLÔGICO (MEDICAMENTOS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 04/2020-FMS.03, VINCULADA AO PREGÃO ELETRÔNICO N0 04/2020-FMS DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/03/2021
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/04/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 09/04/2021
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O OTIMISTA → Data: 09/04/2021
Órgãos
- SECRETARIA DE SADE
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CEARENCE HOSPITALAR EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.436.496/0001-34
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL FARMACOLÔGICO (MEDICAMENTOS), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS, CONFORME ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 04/2020-FMS.03, VINCULADA AO PREGÃO ELETRÔNICO N0 04/2020-FMS DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA-CE.
- Valor:
- R$ 480.537,90
Nº do Processo Administrativo: 0103.01/2021
Ordenador da Despesa: EDMILSON BEZERRA ARRUDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CHARLLYS ALCANTARA SOARES
Responsável pela Informação: CHARLLYS ALCANTARA SOARES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado