DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2020.12.01.02-SRP/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE HIDROMETROS MULTIJATO PARA ATENDER AS NEC ESSIDADES DO SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO - SAAE DO MUNIC[PIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE, MEDIANTE ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2020.12.01.02 - SRP, DECORRENTE DO PREGAO PRESENCIAL Nº10.002/2020SRP DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BANABUIU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/07/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/07/2021
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto- Saae
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HIDROREADER SISTEMAS DE MEDICAO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 32.503.371/0001-82
- Objeto/Lote:
- HIDROMETRO MULTIJATO 3/4 VAZAO MAXIMA 3M³ /H, RELOJOARIA EM POLICARBONATO INCLINADA A 45º, CLASSE B, 190MM DE COMPRIMENTO, COM CONEXOES EM PVC ou EM POLIPROPILENO.
- Valor:
- R$ 17.732,40
Nº do Processo Administrativo: 001/2021AARP
Ordenador da Despesa: CARLOS RENAN ALMEIDA BEZERRA,
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LUCAS MOREIRA PINHEIRO
Responsável pela Informação: JOSE TIAGO DE LIMA MOREIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado