OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 006/2021/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 01.03.11.2020-PE, PARA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE INFORMATICA DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIA DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/06/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/06/2021
Órgãos
- Sec. de Cultura, Espor, Juvent e Turismo
- Sec. de Administacao e Planejamento
- Sec. Agricultura e Meio Ambiente
- Controladoria Interna
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Financas e Arrecadacao
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DR SOFTWARE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 03.420.933/0001-26
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 01.03.11.2020-PE, PARA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE INFORMATICA DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIA DO MUNICIPIO DE OCARA-CE.
- Valor:
- R$ 56.328,00
Nº do Processo Administrativo: 03105001/21
Ordenador da Despesa: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO PAZ ROMAO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado