ACOPIARA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.04.29.01-PMI/SMS/2021

Exercício: 2021

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 2021.04.29.01-PMI/SMS, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO nº. 2021.02.12.01 – PMI/SMS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 06/08/2021

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 06/08/2021

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    E N MORENO - ME
    CPF/CNPJ:
    03.932.483/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE I - (SERVIÇO TER. PESSOA JURÍDICA)
    Valor:
    R$ 22.250,00
  • Nome:
    E N MORENO - ME
    CPF/CNPJ:
    03.932.483/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE II (SERVIÇOS TER. PESSOA JURÍDICA)
    Valor:
    R$ 154.723,13
  • Nome:
    E N MORENO - ME
    CPF/CNPJ:
    03.932.483/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE III - (SERVIÇO TER. PESSOA JURÍDICA)
    Valor:
    R$ 93.609,76
  • Nome:
    E N MORENO - ME
    CPF/CNPJ:
    03.932.483/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - (MATERIAL DE CONSUMO)
    Valor:
    R$ 200.760,25
  • Nome:
    E N MORENO - ME
    CPF/CNPJ:
    03.932.483/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE V- (MATERIAL DE CONSUMO)
    Valor:
    R$ 127.895,25
  • Nome:
    E N MORENO - ME
    CPF/CNPJ:
    03.932.483/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE VI - (MATERIAL DE CONSUMO)
    Valor:
    R$ 3.791,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.08.05.01

Ordenador da Despesa: FABIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA

Responsável pela Informação: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor