FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 25/2020/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Constitui o objeto deste, a aquisição de materiais de proteção e segurança (EPI), o item 19 da Ata de Registro de Preço, que trata de máscara, tipo P/Proteção Contra Poeiras, Fumos e Névoas Tóxicas, Características Adicionais C/Filtro Pff2 E C/ Válvula, conforme relação em propostas nesse processo administrativo , cujo valor unitário registrado corresponde à R$ 2,60, (dois reais e sessenta centavos), para o suprimento das necessidades dos catadores cadastrados no Programa E-Catador, pelo Projeto Re-ciclo vinculado a esta Secretaria.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: .
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 31/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DO EDITAL → Data: 31/08/2020
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ADJUDICAÇÃO → Data: 01/09/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: TERMO DE ADESÃO → Data: 01/02/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO CONTRATO → Data: 11/02/2021
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA CONSERVACAO E SERVICOS PUBLICOS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LICERI COM. DE PROD. EM GERAL LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 26.950.671/0001-07
- Objeto/Lote:
- Item 37: MÁSCARA MULTIUSO, MATERIAL: MICROFIBRA SINTÉTICA, TIPO USO: DESCARTÁVEL, FINALIDADE: PROTEÇÃO QUÍMICA: POEIRA, NÉVOA, FUMOS METÁLICOS, TIPO CORREIA: FACIAL ELÁSTICO DUPLO, COR: AZUL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: VALVULADA, ELEMENTO FILTRANTE PFF2, no valor unitário de R$ 2,60 (Dois reais e sessenta centavos); Quantidade: 350; FORNECEDOR: LICERI COMÉRCIO DE PRODUTOS EM GERAL LTDA ME, inscrita no CNPJ sob o nº 26.950.671/0001-07
- Valor:
- R$ 910,00
Nº do Processo Administrativo: P293816/2020
Ordenador da Despesa: LAUDÉLIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA BASTOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTÔNIA CAMILLA CAMURÇA PAIXÃO ROCHA
Responsável pela Informação: ANELISE RIBEIRO PORTELA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado