FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP - 16/2020 - PGM/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE: PAPEL E AFINS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 268/2020.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 30/12/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 25/11/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 30/12/2020
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 30/08/2021
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- A D S QUEIROZ
- CPF/CNPJ:
- 34.590.793/0001-68
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE: PAPEL E AFINS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 268/2020.
- Valor:
- R$ 31.169,50
Nº do Processo Administrativo: P121199/2021
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PHILIPE THEOPHILO NOTTINGHAM
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado