FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: ARP - 05/2021 - PGM/2021

Exercício: 2021

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO – HIGIENE PESSOAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 139/2020.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 19/07/2021

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 10/05/2021
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 19/07/2021
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 30/08/2021

Órgãos

  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    PROLIMP PRODUTOS E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    40.764.896/0001-08
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO – HIGIENE PESSOAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 139/2020.
    Valor:
    R$ 18.990,00

Nº do Processo Administrativo: P233444/2021

Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO

Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado