FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 11-2020 (SME)/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE CHROMEBOOKS TIPO 1 ATRAVÉS DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2020 DO PREGÃO ELETRONICO Nº 02/2020 GERENCIADA PELO CONSÓRCIO DE INFORMÁTICA DE GESTÃO PÚBLICA - FLORIANÓPOLIS/SC, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO DE FORTALEZA
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/08/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 02/08/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 27/08/2021
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HEXA SOFT DO BRASIL INDUSTRIA, COMÉRCIO, EXPORTAÇÃO E IMPORTAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CHROMEBOOKS TIPO 1 ATRAVÉS DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11/2020 DO PREGÃO ELETRONICO Nº 02/2020 GERENCIADA PELO CONSÓRCIO DE INFORMÁTICA DE GESTÃO PÚBLICA - FLORIANÓPOLIS/SC, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO DE FORTALEZA
- Valor:
- R$ 29.490.013,80
Nº do Processo Administrativo: P157984-2021
Ordenador da Despesa: Antonia Dalila Saldanha de Freitas
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Antonia Dalila Saldanha de Freitas
Responsável pela Informação: ROSA MALENA BRAGA DIAS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado