PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.06.01.01-PMI-DIVERSAS/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Contratação de empresa especializada em fornecimento de passagens aéreas, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 2021.07.06.01-PMI- DIVERSAS, oriunda do Pregão Presencial para Registro de Preços nº 2021.07.06.01-PMI- DIVERSAS, do Município de Iguatú-CE, para o município de Piquet Carneiro-CE.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/09/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 21/08/2021
Órgãos
- Gabinete do Prefeito - GP
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LVM VIAGENS E TURISMO LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 08.052.666/0001-03
- Objeto/Lote:
- FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS
- Valor:
- R$ 44.999,85
Nº do Processo Administrativo: 2021.09.01.02
Ordenador da Despesa: EDINARDO SALES PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado