PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.10.07.2-AD/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO OS SERVIÇOS FUNERÁRIOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 006/2021 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº2021.03.11.01 FEITO PÉLO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/10/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/10/2021
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ANTONIO SAVIO BEZERRA DOS SANTOS -ME
- CPF/CNPJ:
- 26.551.083/0001-09
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO OS SERVIÇOS FUNERÁRIOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 006/2021 DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº2021.03.11.01 FEITO PÉLO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA.
- Valor:
- R$ 64.404,20
Nº do Processo Administrativo: 2021.03.11.01
Ordenador da Despesa: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TULIO MARCS BRAUN NETO
Responsável pela Informação: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor