PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.10.07.1-AD/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNCÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 00.03.18.001/2021-PERP DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00.03.18.001/2021-PERP FEITA PELO MUNICÍPIO DE ITAITINGA QUEM TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR O GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 15/10/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 15/10/2021
Órgãos
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Desenvolvimento Economico
- Controladoria Geral do Municipio
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AM TRANSPORTES, LOCAÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 03.122.244/0001-35
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNCÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 00.03.18.001/2021-PERP DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00.03.18.001/2021-PERP FEITA PELO MUNICÍPIO DE ITAITINGA QUEM TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR O GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE ITAITINGA.
- Valor:
- R$ 1.398.429,60
Nº do Processo Administrativo: 2021.10.07.1-AD
Ordenador da Despesa: MARIA JOSECILIA DE CASTRO SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TULIO MARCOS BRAUN NETO
Responsável pela Informação: MARIA JOSECILIA DE CASTRO SOUSA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor