FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.08.03.01-SMS-SESEC/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE APARELHOS DE AR CONDICIONADO, através da adesão à Ata de Registro de Preços nº 2021.08.03.01 oriunda do Pregão Eletrônico nº 2021.05.12.01 - Secretaria Municipal de Saúde de Caucaia /órgão gerenciador: Procuradoria Geral do Município de Caucaia.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/10/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: diário oficial do município de Fortaleza → Data: 22/10/2021
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DA SEGURANCA CIDADA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FUTURA CLIMATIZAÇÃO DISTRIBUIDORA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.430.226/0005-17
- Objeto/Lote:
- aquisição de 11 (onze) aparelhos de ar-condicionado, tipo split: ITEM 03 - 06 (seis) unidades de 12.000 Btus, valor unitário R$ 1.580,00 ITEM 06 - 02(duas) unidades de 24.000 Btus valor unitário R$ 3.000,00 ITEM 08 - 03 (três) unidades de 36.000 BTUS valor unitário R$ 5.400,00 O valor total da aquisição será de 31.680,00 (trinta e um mil, seiscentos e oitenta reais)
- Valor:
- R$ 31.680,00
Nº do Processo Administrativo: P232366/2021
Ordenador da Despesa: PAULO CARLOS SILVA DUARTE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LUIS EDUARDO SOARES DE HOLANDA
Responsável pela Informação: SHIRLEY LIRA CAVALCANTE
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado