PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.09/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA/CE, tudo conforme especificações e condições contidas no projeto básico/termo de referência e edital, ANEXO I do Edital do Processo licitatório Pregão Presencial Nº PPRP-09/2021
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/10/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA DO MUNICÍPIO → Data: 26/10/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.pedrabranca.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 27/10/2021
Órgãos
- Secretaria de Seguranca Publica e Defesa
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WILLAMES PEREIRA DE ANDRADE ME
- CPF/CNPJ:
- 10.516.438/0001-80
- Objeto/Lote:
- 5 Locação de carro pipa, com capacidade mínima de até 8.000 litros, fabricação a partir de 2010, em perfeitas condições de uso, equipado com motor bomba, sistema de tomada de força, mangueira com 30m e rabo de pavão, para o transporte e distribuição de carrada de água potável, sendo manutenção das avarias e motorista por conta do contratado e o combustível será por conta do contratante.
- Valor:
- R$ 290.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2021/CARONA
Ordenador da Despesa: EUDASIO FERNANDES CEZAR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: VIRGILIO BERNARDO FERREIRA DE SOUSA
Responsável pela Informação: virgiliobernardo@msn.com
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor